8(495) 788-2700
8(495) 582-2020
г.Мытищи, ул.Силикатная, д.39 Д
Индивидуальное исполнение
каждого заказа



Разработка и продвижение сайта "Эксти"

Полиграфия ООО «Версия Принт», пользуясь современной технологией, выпускает продукцию высшего уровня.

Главной целью ставится воплощение идеи заказчика в желаемый продукт. Начиная с 2002 года, сотрудники производят полиграфическую продукцию, сочетая качество, сроки выполнения.

Предлагаемые услуги:

1. Изготовление календарей – настенного, карманного. Квартальный календарь состоит из 3-х блоков, размер 84 см. Удобен для слежения сроков сдачи отчетности, других дат. Карманные календари 10х7 см. практично носить с собой. Вовремя запланированное дело сэкономит время и иные ресурсы.

2. Изготовление подарочной упаковкипакеты, коробки, футляры изготавливаются для заказчика по индивидуальным запросам, учитывая размеры, вес упаковываемого изделия.

подарочный набортермотрансфер

3. Термотрансферная печать – услуга выполняется на натуральных тканях изделия. Печать логотипов и иных знаков на футболках делается термотрансфером - наносится на одежду специальная прочная пленка.

4. Визитки – изготовление изделия производится на бумажных носителях, пластике, металле. Полиграфия имеет разнообразие изготовления визиток для делового человека, предприятия или фирмы.

визиткипропуски и обложки

5. Обложки для документов. Для сохранности документ хранится в обложке, что показывает серьезность личности, статус. Полиграфия изготавливает обложки для документов от малых размеров и желаемых материалов - кожа или кожзаменитель, качество высоко ценится экспертами.

6. Переплет печатной продукции. Услуга предоставляется каждому желающему заказчику. По стандарту или указанным размерам создается переплет прочный, служащий продолжительное время. Заказчик, обращаясь к сотрудникам спокоен за указанные сроки. Специалисты совмещают качество выполненной работы и время, затраченное на создание переплета.

7. Цифровая печать. Печатная продукция производится при помощи оборудования трендовых производителей. Интересующая полиграфия - яркая, запоминающаяся, выполненная с применением прочной бумаги.

8. Футляры для книг. Услуга предоставляется по индивидуальному. Книга – ценный подарок, память о дорогом человеке, или старинный экземпляр - 150 лет. Футляр для книги - сохранность от времени и потертости.

Сделав заказ в полиграфии, клиент уверен в качестве производимой продукции, а также в скорости специалистов. Менеджеры полиграфии индивидуально общаются с каждым заказчиком, учитывая нюансы, тонкости.